Здравствуйте уважаемые эксперты. Нужна ваша помощь в толковании сна. . - вопрос №5073216

Приснилось, что я нашла кусок сырого мяса на улице и несколько шариковых ручек. Потом очутилась будто в лесу, и ко мне стало подходить странное животное, высокое, необычное, как гибрид лошади и еще кого-то, я испугалась, и чтобы убежать, отдала ему этот кусок мяса и пока оно ело, я убежала.

Лучший ответ по мнению автора

Ваш сон подтверждает, что внутри вам сейчас есть определенный страх, который не дает вам идти вперед к своим целям. Неуверенность в себе. Вы пытаетесь найти ответы на свои вопросы не у тех людей. На самом деле все в ваших руках. Если начнете действовать на пути к желаемому, то придется пройти это через практику.