Что меня ждет в отношениях с этим мужчиной...интересует будем ли вместе как семья , дети...позовет ли замуж... Игорь 21.06.1980 Юлия 30.07.1982 - вопрос №5073378

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

ВЫ напрасно на это рассчитываете, он же врет Вам через каждые два слова. Например, что одинок. У него есть женщина, возможно, гражданская жена, с Вами же просто играет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В том случае, если согласитесь ему родить. Только беременность соединит вас. Хочет ребёнка.
Здравствуйте, Юлия! Отношения закончатся. Сейчас Игорь еще сомневается, стоит ли продолжать, то приближается, то отдаляется, постепенно остывает. Как Карлсон, то улетает, то возвращается. В течение максимум года будет полный разрыв.
здравствуйте к сожалению как семья нет не будете. вы разные с этим мужчиной немного, брака не видно тут у вас с ним. но гармония, встречи флирт и взаимопонимание с этим мужчиной у вас будет, приятное время провождение тоже
но чуть позже вы сами поменяете свое отношение к нему. будете отстраняться и заниматься своими делами.
как то отпустите немного ситуацию, у вас появятся другие знакомства встречи и общение с другими мужчинами будете выбирать.
с уважением
Здравствуйте. Споры в отношения, борьба, возможен даже обман. кто то из вас живет иллюзиями. С этим мужчиной у вас выпадают развития событий, которые могут дойти до семейного счастья, где гармония, и семейное благополучие. Но ситуация может подвиснуть. Потому что будет выбор, еще выпала одна женщина. Будет выход из этой ситуации. Так же у вас по картам выпадают мужчины, один даже не свободный. Будет преодоление трудностей и завершение прошлого этапа. Вы способны изменить эту ситуацию. И будет все хорошо. Не вижу разрушения отношений из за этих третьих лиц. Так что все в ваших силах и желании быть друг с другом. Удачи вам.
Здравствуйте, тут явное вмешательство  третьих лиц, поэтому пока семьи не видно. изображение из вопроса
Возможно Игоря удерживает его прошлое, Он не может изменить традиции в которых он живет. Завершение отношений.
Игорь может вас позвать, он свободен и ничем не связан, но Юлия, ему с вами очень не легко, он считает, что с вами надо общаться осторожно, вы импульсивная, вас стоит прислушиваться к его мнени, учитывать его вкусы и желания, а ваши чувства к нему изменчивые, вы как будто уже устаете от глубоких отношений. Даже может флиртовать с другими мужчинами, вы не боитесь расстаться, показываете свою самостоятельность, он рядом с вами не чувствует себя уверенно и спокойно, поработайте над вашими отношениями, и вполне может случиться так, что вы станете ему женой. Отношения с ним могут превратиться в восхитительный роман.
Отношения у вас могут быть, по датам вы совместимы, вам нужно или гармонизацию сделать или формулу успеха на то что бы его под толкнуть к женитьбе ,,,
Здравствуйте 🌸,
Нет, пока ничего из этого он не планирует
Здравствуйте совместимость у вас хорошая. Единственное противоречие в  том,  что Игорь не хочет выходить из своей зоны комфорта, когда ему не надо нести ответственности за семью и детей. Только любовь сможет крепко вас связать.
Здравствуйте.Карты говорят, нет, не позовет он  замуж, вы что.Человек любит самого себя.
Здравствуйте, Юлия. У Игоря нет намерения сделать предложение в ближайшие месяцы, его к этому можно подтолкнуть, а пока его устраивает то, что есть.
Возможная перспектива карта *Паж мечей* — отношения любовников.Мужчина не готов к семейным отношениям
С ним будет разочарование, к нему будет злость. Он не оправдвает ожиданий. Да и еще он обманывает, у него другая. Он изначально не заинтересован в развитии отношений с вами.
Здравствуйте
ваш видео прогноз
всех благ
https://youtu.be/X4WD67o_ifQ
Нет, с ним только потеря времени и чувство одиночества, приходится чего-то ждать, все время, обещания и пустота эмоциональная.
Мужчина имеет мысли о более серьезном развитии и укреплении фундамента отношений. Его отношение к этому постепенно становится более зрелым и осмысленным. В течение этого года вы вплотную подойдёте к тому, чтобы зарегистрировать отношения. Будет один ребенок.