Здравствуйте, я сейчас нахожусь в поиске работы. На данный момент, у меня есть несколько предложений о работе. Я не могу определиться, пойти на скучную работу с цифрами, куда меня 100 процентов - вопрос №5073518

примут, или рискнуть и попробовать для себя новую сферу деятельности Дата рождения: 22.05.1997
1 ответ

Ответы

Остановите выбор на том что вам интересно и где есть желание работать расти и развиваться. Это будет лучшим вложением в трату времени и сил