Что ожидать на свой день рождения, сюрприз или негатив. Как пройдет он весело или нет. Будут люди которые поддержат. И от молодого человека будет внимания Вита 22.02.83 - вопрос №5073537

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Ваш день рождения пройдет в очень позитивной обстановке. Я вижу вас нарядной и счастливой. Вы находитесь в кругу близких людей и оживленно общаетесь с ними. Молодой человек, о котором вы думаете уже готовит вам подарок на день рождения, он определился с ним. В этот день он позвонит вам утром, поздравит и вечер вы проведете вместе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В это день вижу споры, борьбу. Людей, которых вы знаете. Ничего плохого не вижу. Удача на вашей стороне.
Здравствуйте.Ждать только позитива-это ваш день.Много поздравлений вас ждет.От молодого человека вас ждет внимание, поздравление и сюрприз. Все карты положительные.С наступающим вас праздником.Удачи в любви и исполнения всех желаний!
Вита, ваш день рождения отпразднуете замечательно, безусловно возростает сердечность, дружелюбие и энергичность, которые помогут вам уладить все недоразумения в любовных отношениях, конечно для более успешного решения всех проблем нужно улавливать и нейтрализовать проявления эгоизма и амбициозности во взаимоотношениях. Готовьтесь получать удовольствие от романтического ужина, интимного свидания, а также развлечений, вы будете счастливы и оптимистически настроены. Источник радости внутри вас.
Не совсем так пройдёт день рождение, как того ожидалось, хотелось.
Эмоционально нестабильное будет настроение. Вроде и радость, но и грусть и слёзы в тоже время.
Не смотря на то, что праздник удастся, вы будите грустить от того, что не получите ожидаемого внимания от молодого человека. А вам бы именно этого хочется больше всего.
Но в общем день пройдёт хорошо.
И в этот день вам поступит предложение связанное с материальным, либо по работе.
День рождения это праздник и его надо встречать весело и с уверенностью на лучшее будущее. Что бы там ни было на сердце, оставьте только радость, заставьте себя улыбаться. Близкие люди поздравят вас.
От мужчины будет сюрприз. От женщины идет негативная сторона. Но в целом прийдет успешно.
Ожидайте сюрприз.и не один., для вас.
Доброго времени суток!
Отпразднуете без негатива, в свой день у вас не будет печали, мужчина который вас любит, сделает вас счастливой, попытается сгладить все углы. Подарит радостные эмоции, вы будете ощущать себя нужной и любимой. Много людей вас поздравят душевно, растрогает до слез. От близких ожидайте приятный подарок.
Проведете праздник несколько хуже ожидаемого. Не будет того веселья, которого Вы хотите. День рождения пройдёт в кругу доброжелательно настроенных к Вам людей, но вот между собой некоторые гости не очень дружелюбны
Здравствуйте! День рождения пройдёт хорошо и весело. Будет много поддержки и внимания, молодой человек также будет рядом и будет внимателен. Незадолго до дня рождения возможны ссоры и трения с близкими людьми и по работе — так часто бывает в предверии Дня рождения, но к самой дате всё успокоится и наладится. Ждите только хорошего!)
и от молодого человека будет внимание и приятные хлопоты сюрпризы, поздравления будут от близких и от друзей. одна вы не останетесь в такой день, получите положительные эмоции, радость, известия поздравления. не переживайте все будет хорошо. отметите на ура. останетесь довольны.
удачи