вернется ли муж назад? - вопрос №5073592

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Наталья, похоже на то, вы вмешались в магию, и последствия теперь могут быть самыми непредсказуемыми, ваш муж ушел не от вас, и теперь если вернется, что уже не как к любимой женщине, переживания на сейчас, вы испытываете такого уровня, которые могут приводить вас на грань полного психологического истощения, реакция ваша чрезмерно воинственная и бурная на возникающие препятствия, между вами с мужем имеются невыясненные недоразумения и конфликты неразрешенные. Во всём нужна меры, и нельзя раньше временр доставать пирог из печи, и конечно не сделать из коня кузнечика, инчае получится лишь одно мучение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Вернется, если приложите большие усилия.Карты говорят, что все в ваших руках.Всех благ!
К сожалению ушел не просто так, увели магией., пока возврата к вам нет.
Здравствуйте! Сам не вернется, его увели с помощью  магии. Шансы у Вас есть вернуть его.
Здравствуйте.Карты говорят, мается в глубине души он, но не вижу чтобы принял решение вернуться, можно обряд на возврат сделать, тогда он придет назад.
Добрый день, да, мужчина светлый, по стихии ближе к водному знаку, по течению плывет, есть привычки не совсем хорошие.
С Уважением, Татьяна.
Вернётся если снимите магию с него ,,,
Да ваш муж вернется, он поймет, что лучше вас нет никого. Та, что увела разочаруется в нём, он не оправдает её корыстные надежды. А кормить и ублажать его за свой счет она не согласится. Ваш муж вернётся и прощения просить будет. А вы еще подумаете нужен ли он вам такой.
вернется…
Не будет. Энергетическое состояние между вами неблагоприятное. Надо чистить связь, да и не только в этом дело.