уважаемые эксперты!! В пятницу 24 февраля у меня собеседование по новой работе. Получу ли я её? Татьяна 02.05.1958. Большое спасибо - вопрос №5073642

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна, добрый день
В целом ситуация выглядит так, что физически вы сможете получить эту работу. Вероятно речь идет о том, что вас возьмут, но дело в вас самих. Вы расстроитесь, видимо это не то, что вы ожидали.
Поэтому увидев такую картину я раздели вопрос на три части, чтобы увидеть как выглядит Татьяна в этой ситуации, как пройдет собеседование и удастся ли физически устроиться на работу (ведь собеседование и фактический прием могут сильно отличаться).
Текущая ситуация показывает вас как человека творческого, открытого, ответственного и инициативного. И видимо ваша деятельность предполагает применение этих качеств. Возможно что-то связано для вас с творчеством, а не просто цифры и перекладывание бумажек. Но само собеседование пройдет в таком ключе, что будут переливать из пустого в порожнее, ваше изначальное понимание и представление о предстоящей работе, обязанностях не совпадет с тем, что вы узнаете. Скорее всего, что ваши наклонности и способности и та ниша, которую вам предложат не подходят друг другу. И так же похоже на какое то недовольство вами касательно начальства или в целом всей иерархии системы управления, не в конкретном человеке дело, а в том что в вся система устроена по принципу послушания и подчинения, где подавляется всякий творческий порыв и свобода воли.
Но как результат возьмут вас или нет, то работа можно сказать ваша. Именно от вас будет зависеть идти туда или нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Получите