Здравствуйте!Что у мужчины происходит в личной жизни? Семья, дети, либо одинок? Любит ли кого-нибудь?Что на душе и на сердце? Мужчина Артур 29.11.76 - вопрос №5073657

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Есть семья, еще есть женщина на стороне, в которую влюблен
Здравствуйте. Мужчина свободен, привык получать тех, кого он хочет, не спешит связывать себя отношениями, женщины постоянно меняются. Может ревновать девушку в браке, но любви не вижу
Сейчас кризис у него. Чувства есть к одной, но с ней не гладко