Хочу узнать, что ждет меня ближайшее время (год-полтора) в личной жизни, карьере, здоровье. Виктория 3.3.1995. Саратов - вопрос №5073658

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/vJrfbyb1CwI
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина сделает предложение, будет предательство. По здоровью нужно по женски проверится. В работе булет конфликтная ситуация
В карьере будет продвижение развитие, хотя и будет момент, когда вы можете почувствовать некоторую усталость или апатию, но в результате все усилия которые себя оправдают нивелируют все эти неприятные и сложные моменты.  В личной жизни период начиная с весны обещает быть ярким и насыщенным для вас здесь будет и активность от мужчины которого вы знаете, и новое очеень яркое и многообещающие знакомство…
Здравствуйте Виктория. В личной жизни у вас хорошая совместимость с известным вам мужчиной. Можете создать счастливый брак. В работе стабильность, карьера растет. Здоровье наладиться в течении лета.
Ничего не поменяется в личной жизни, здраво подойдете к вопросу брака, приняв решение не спешить. Вас ждет рывок в карьере, и это будет основной причиной отказа в партнере, который, при любом раскладе. Вам не пара. Здоровье беспокоить не будет, хотя где-то в глубине затаилась хроническая болезнь.
Виктория, у вас на полгода вперед активный период, ситуации связанных с короткими поездками, документами, сбором информации, возможно появление новых знакомств, возобновление старых, не исключены совместные дела с родственниками. Возможен переезд, ожидайте смену круга общения.
В личном вам придется делать выбор, с кем быть их мужчин… В карьере вам идёт возможность повышения ближе к осени., не упустите возможность, а вот здоровье, есть риски серьезному заболеванию.
Здравствуйте! Мужчина высокий будет ухаживать за Вами. В плане карьеры много новых возможностей вижу. Насчет здоровья вижу проблемы по-женски.
Здравствуйте! В личной жизни будут новые знакомства, но будет сложно построить отношения, т. к. кандидаты будут неподходящие. В карьере стабильность. Без скачков вверх или вниз. По здоровью ничего серьёзного. Займитесь иммунитетом, чтобы, не болеть частыми простудами.
Здравствуйте. В личной жизни у Вас всё стабильно, без изменений, в карьере будет продвижение вверх по карьерной лестнице, по здоровью обратите внимание на моче-половую и дыхательную системы, там у Вас есть проблемы, не запускайте. Удачи Вам!
здравствуйте в ближ год в любви ожидаются приятные неожиданности, встречи, разговоры по душам, знакомства новые яркие эмоции. если вы уже в отношениях то все будет хорошо с вашей второй половинкой.
будет гармония и взаимопонимание чувства.
в карьере будет стабильность, успех в делах, продвижение карьерный рост даже может быть, но не без ваших усилий и стараний.
здоровье — тут следите за своим рационом, питанием, чаще бывайте на свежем воздухе, занимайтесь спортом, для вас лучшим вариантом будет и плаванье, ходьба велопрогулки.
так же обратите внимание на парные органы, могут беспокоить и головные боли, усталость, сонливость, перемены настроения, либо аллергия.
удачи
В личном — больше удовлетворения на год, в работе — напряженно, в борьбе, но можете достигать своих целей.
Здравствуйте, в личной жизни  мужчина  старше рядом будет  свами. В работе рост в этом году. Здоровье без изменений.
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/kxIYNjk7SGk
Здравствуйте. В личном будут отношения, легкие, для себя любимой, зависимость эмоциональная и сексуальная привязка с мужчиной. В карьере — будете крутиться как белка в колесе, рутинная работа, получение финансов за свою работу, в целом успех и процветание. По здоровью проблем не будет.