Собираюсь купить квартиру, то Квартира не нравиться, а то что нравица денег нахватает , риелтор нашла очередной вариант и настаивает на покупке, а у меня что то душа не лежить, как поступить? Это тот - вопрос №5073735

вариант или подождать? Дата рождения: 30.01.1961
3 ответа

Ответы

Никогда не приобретайте вещь, которую отторгает душа. Тем более, квартиру. Возможно, в ней негативная энергетика, которую не каждому дано чувствовать. Берите только ту, которая с порога покажется " своей".
Если душа не лежит — значит не Ваше. Будут еще варианты… Не спешите.
То что риелтор вам найдет неподойдет. Ищите сами