Здравствуйте.действующий заговор на любовницу.она мужа привораживает Дата рождения: 08.06.1985 - вопрос №5073814

3 ответа

Ответы

Заговор от чего не понятно нужно снимать воздействия и ставить защиту соперницу устранять выбирайте эксперта вам помогут решить проблему
Тут надо делать отворот или разрыв привязки к ней.
Не раздаем. От любовницы можно избавиться обрядами, для этого Вы и на сайте. Выбирайте, работайте.