Полтора года назад у меня умер папа…. Сегодня он мне приснился как он лежит в гробу и мы сним прощаемся, вдруг он начал просыпаться, и он оказался у меня на руках в виде младенца..что это значит? - вопрос №5073819

Дата рождения: 22.10.1984
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон о том, что, у папы, теперь начинается новая жизнь, но, Душа его, всегда — с Вами. Добрых Снов!
Душа приходила, перерождается
Осознал свой переход. В новом мире он словно младенец, поэтому так и приснился.