Муж избил( пьяный),по скорой привезли на обслуживание.Дальше даже не знаю.Он даже не признается что избил и не осознал что сделал.Алла 05.05 78.Что дальше? Как быть? Что будет? Помогите - вопрос №5073822

Дополнение автора от 16.02.23 08:01:23
Спасибо большое за ответ
3 ответа
Дальше будет только хуже… Уходите от него, пока он Вас калекой не сделал. Муж уже не изменится. Вину свою он не осознает.
Вы же его любите, готовы простить. Будет колебания дальше
А в чем Вам помочь? Если Вы даже не готовы без призмы посмотреть на ситуацию, и бежать.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.