Удочерила ребёнка, во втором сне; собаку без лапы Дата рождения: 08.05.1979 - вопрос №5073914

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. «Удочерила ребёнка», тут важен пол ребенка. Если мальчик, то будете решать чужие проблемы, хлопотать. Если девочка — радоваться чужому счастью, удаче, хорошим новостям.
Собака — символ друга, «без лапы» — сложности у этого человека, препятствия на пути развития и ограничения жизненной активности, может понадобиться помощь.
Всего доброго