Я хочу вернуть бывшего партнера, но у него есть девушка, есть вероятность, что он снова будет моим? Дата рождения: 15.07.2004 - вопрос №5073917

3 ответа

Ответы

по линии отношения вы не будете одиноки но то что было не вернуть и он не стремится к этому у вас будет вскорости новое отношения и построите и семью
Чтобы вернуть нудно работать, устраняя соперницу и притягивая обратно к вам
Нет вероятности, и не нужно забирать то, что Вам уже не принадлежит.