Здравствуйте. Мне приснилось много горшечных цветов у меня дома. Я вставала с кровати и сразу попадала в цветы. Приходилось проходить под ними. При этом я смеялась. Было смешно оттого что их много. - вопрос №5073937

Одни из них цвели, другие были в бутонах. Дата рождения: 06.12.1987
1 ответ

Ответы

сон сулит вам удачу и радость.радостные события которые придут в вашу жизнь