Поток изобилия, мне интересен. Каким цветом рисовать и как заговорить? Дата рождения: 02.05.1992 - вопрос №5073955

2 ответа

Ответы

Этот поток для каждого человека воспринимается индивидуально. Поэтому вначале нужно видеть ваше фото, уточнить детали ситуации.
Тут надо начинать с активации предназначения чтобы стать самой собой, двигаться в правильном направлении. Дальше есть масса других инструментов ускоряющих и расширяющих возможности.