новый год - вопрос №507400

Добрый вечер! Накануне нового года, очень хочется узнать принесет ли он что-нибудь, хоть какие то изменения? Наталья 17 06 1978.Всем спасибо!

28.12.12
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер  Наталья, да у Вас много изменений в Новом году, особенно перемены коснуться личной жизни, уже в начале нового года  рядом с Вами идет мужчина, и начало новой странички в Вашей личной жизни,  так же идет успех  в деле которое на данный момент забирает много сил и времени.

С Уважением, Татьяна.

28.12.12
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Материальное благополучие, внутренняя усталость. У вас будет покровитель, мужчина старше вас. Будет помогать в ваших делах.

28.12.12

Добрый вечер!

Каких то особых кардинальных перемен не видно пока в плане личной жизни. Возможен лишь возврат прежних отношений или разочарования в новых.

Удачи вам !

28.12.12

Здравствуйте, Наталья. У вас будут прекрасные шансы расстаться с разочарованием, унынием, неприятностями и потерями и обрести поддержку сильного, ответственного мужчины (возможно юриста).

28.12.12

Здравствуйте, Наталья!

Остается только добавить - Вы уже достаточно приблизились к успешному завершению своего дела, но кто-то упорно пытается вам в этом помешать. Не стоит переживать. То, к чему вы идете с таким упорством, окажется вовсе не вашей заветной мечтой. Это обманчивый результат. Поэтому можно уступить дорогу злопыхателю, пусть он наслаждается своей победой, которая вполне может обернуться поражением. Скоро в вашем кругу произойдет неожиданное неприятное событие, которое на вас между тем не будет иметь никакого влияния. Январь 2013 — очень хорошее время для того, чтобы отдохнуть. Если события, как вам кажется, складываются совсем не так, как бы вам хотелось, успокойтесь: вы не можете сейчас ничего изменить.

PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)

29.12.12

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

✨МАРИНА✨

Сейчас на сайте
Читать ответы

Людмила Чернокнижница

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
3 ответа
07.08.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store