Здравствуйте, уважаемые эксперты. Приснился сон, что плыву на огромнейшее корабле, просто гигантском, но по асфальту. К чему сон? Спасибо - вопрос №5074128

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Тут двоякое значение, это может быть к огромным делам, или к огромному успеху
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К тому что преодолеете многие трудности и добьетесь своих целей при желании
К большому важному делу
Здравствуйте!  Плыть на большом корабле — к счастью. А асфальт — это прочность и устойчивость в личных отношениях. Добрых Снов!
Добрый день! Сон — желание огромных перемен, ощущать себя готовой к этим переменам, осталось только появиться «морю возможностей» и все начнется. Сон означает символически, что все готово к преобразованиям у вас в душе, в жизни. Осталось только попасть в подходящие условия, когда начнется реальное плавание по жизни.
Хороших снов!