День добрый эксперты. Ольга(1.07.86), волнует такой вопрос, приснился сон на сегодня, странный... Снилась подруга почему-то, с которой мы года 3 не виделись, но общались тесно раньше. - вопрос №5074306

Кристина(10.04.84), прям снилось, что мы общаемся, встреча наша, сидели говорили о чем то… В реале, мы не списываемся как-то внезапно, без причин… Она живёт в Питере. Я в другом городе. К чему интересно? Спасибо.
1 ответ
оля этот сон ничего он не означает как просмотр старого кинофильма и не более того. можно отнести это к воспоминанию о прошлом
По мнению автора лучший ответ отсутствует.