Здравствуйте,прогноз на полгода до осени весна -лето, что ждет на работе, в личном, какие события в жизни хорошие или плохие будут?Ольга 11.08.75,Москва 02ч10мин - вопрос №5074315

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга. Весной в обеих сферах будет продолжаться не самый простой период. Будьте готовы к этому. В личной жизни изменений в этот период не случится, а вот на работе дела будут только ухудшаться. Я вижу, что отношения в коллективе и с начальством у вас напряженные и количество конфликтов будет только нарастать. Вам лучше задуматься о смене места работы.

А вот летом, ближе к началу июля ситуация начнет меняться в положительную для вас сторону. Вы найдете новую работу, которая будет устраивать вас, где у вас не будет конфликтов и проблем. И примерно в это же время у вас ожидается знакомство с новым мужчиной, с которым в будущем вы начнете отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Это будет напряженное время. Сложно может быть «по всем фронтам». Вы пройдете этом период с честью и достоинством, без серьезных потерь.

Доброго дня!

Март будет очень сильно наполнен эмоционально, скорее всего, в каком-то вопросе придется встать перед выбором.

Апрель – месяц сомнений, возможно проявление нечестности.

Май весьма радостен и продуктивен и полон надежд.

В июне либо работа в команде, либо помощь близких, и появление новых эмоций и чувств.

В июле будет трудно, но в этом будут свои плюсы – будет возможность выбирать то, что захотите.

Август месяц побед и новых шансов.

В общем полгода будут достаточно неплохими и наполненными позитивным общением.

Здравствуйте я вижу вам не очень нравится ваша работа, но вы остаетесь там ради одного человека. Вы будете держаться за это место, пока он будет там работать. Мужчина старается вам понравиться, даже помогает вам. В основном события этого года оптимистичны и положительные. Желаю всех благ.
Будет болезнь близкого человека, страх потерять его будет. Вижу будет подъем финансовый. Новое знакомство с мужчиной
Добрый вечер! в работе ожидаются хлопоты, решение важных задач, планов, целей. будет продвижение в карьере, будете крутиться как белка в колесе, в личной жизни пока выпадает без особых перемен и изменений. будете заниматься собой и своей лж.
уделять внимание родным, близким, будет так же помощь от них, взаимопонимание поддержка.
с уважением
Перспективы есть и в работе и по личным отношениям. Здесь важно понимать, что вы сами хотите.
Здравствуйте.
Работа- в ближайшие пол года на работе могут быть конфликты, конкуренция, вам нужно будет показать себя с наилучшей стороны. Несмотря на все это ваша мечта может исполнится и вас могут повысить по работе. В вас увидят нечто большее.
Личная жизнь- в ближайшие пол года если вы замужем можете узнать о нечестности мужа, можете очень сильно из за этого переживать. Либо с вашим партнером будет кризисный период, мужчина может убегать от ответственности.
Из хорошего вы сможете выйти из конфликтной ситуации победителем. Из негативного вы можете оборвать то к чему долго были привязаны
Здравствуйте.  В работе у вас будут изменения в середине весны. Возможно повышение и новые обязанности. Финансовая сторона вашей жизни будет улучшится постепенно и вам станет легче в материальном плане. В личной жизни вам заметно начнёт везти. Обьявится старый знакомый, которые долгие годы вас любит.
Здравствуйте 🌸,
1 — 1 карта — стабильность, работа будет,
2 — 2 — в личном волнения, тревоги, беспокойства,
3 — 3 — события борьба за свои интересы, возможны конфликты.
Я вижу, что в плане личной жизни будут сдвиги. Развитие отношений и этот союз будет крепким.
Здравствуйте. Деловой мужчина, активный, с ним то взлеты, то падения, будете переживать из за этого. Много иллюзий у вас. В работе будет хорошее сотрудничество.  Карта исполнения желания. Но тут же будут резкие перемены, разрушение чего то. Возможно будет разрушение отношений с мужчиной. Вы примите решение, но боитесь идти вперед из за неопределенности. Споры будут, борьба, конкуренция. Вы в силах все будете изменить Будете вспоминать прошлые отношения. Появится еще мужчина у вас, зрелый, добрый, влиятельный. Вы будете делать выбор между двумя возможностями. Веселье будет, возможно праздник, на котором будет радость.