Здравствуйте можете мне сказать любит ли меня и детей мой муж. Относится стал не так как раньше. Какие у него чувства? И как мне наладить отношения в семье .Спасибо - вопрос №5074340

3 ответа
Вам нужна гармонизация, потому что отношения оставляют желать лучшего. Выберите эксперта и вам помогут
Он и не любил никогда. Ни Вас, ни детей. А с годами вообще отстранился от самого понятия " семья".
Любви как раньше нет
По мнению автора лучший ответ отсутствует.