Как относится ко мне молодой человек? И чего хочет от отношений? Елизавета 13.11 и Сергей 10.06 - вопрос №5074426

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Есть симпатия, очень хорошо относится. Хочет свободных отношений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Если мужчина в браке, то так и будет между вами и женой бегать. Если вы в браке ревнует вас к мужу, с вами ему хорошо. Мужчина хочет продолжать получать от вас энергию, близость, сексуальный интерес
Хочет искренние отношения. Будет предложение о переходе на новый этап. Хочет совместную покздку