Почему у меня родился больной ребёнок? Дата рождения: 25.06.1986 - вопрос №5074513

3 ответа

Ответы

Из-за негатива
Душа перед новым воплощением сама выбирает свою миссию. Возможно, чтобы болезнью очистить вес свой Род. Это знает только сама душа.
здесь причин может быть очень много.нельзя ответить точно.здесь может быть и по судьбе вам пронести эту ношу.возможно какие то генетические сбои.все это очень индивидуально.