Здравствуйте Кто украл из холодильника на общей кухне мои продукты ,масло растительное литр и фарш ? Днём было в холодильнике ,а сейчас пошла и нет . На кухню любой может зайти ,женщина стирает в - вопрос №5074700

машинке из другой секции Она украла мои продукты? Так не приятно Спасибо видящим 04.05.1971
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

то что женщина конечно не мужчина это первое. она старше вас но имеет такой негатив как часто выпивает второе то что не рядом с вами она живёт