Здравствуйте ,эксперты .С 28 января стала чувствовать навязчивые мысли ,что мать своими волнениями вредит мне и своими мыслями и мироощущением .Я - вопрос №5074848

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаживу сейчас в другой стране с сентября месяца.Это так или все навязчивые мысли? Почему эти мысли появились? помогите понять.Олеся ,21.07.1987 мать Ольга ,20.11 1960.Фото прилагаю.Мать в корич платье слева!

Лучший ответ по мнению автора

У вас от природы большая внутренная рефлексия, мнительность, подозрительность, много волнений и беспокойств. Важно уединение. Шумные и экстравертные люди способны одним своим присутствием растревожить ваши тонкие струны.

Общение с матерью можно сократить, допускать в свою интимно-душевную зону комфорта родного человека вовсе необязательно.  Избегайте откровений, берегите секреты и личные переживания, открывая которые вы лишаетесь важной энергии.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Олеся. Эти навязчивые  мысли      есть, потому  что  вы    чувствуете   дочерний долг перед   матерью  ,   она  обижается     , а вы  это ощущаете.
Здравствуйте, подобные мысли обычно возникают, когда много маме рассказывают о своих планах, а сами планы потом накрываются медным тазом. Очевидно, у вас это уже вошло в устойчивую тенденцию. Поменьше делитесь своими успехами и планами с мамой. Такие случаи как у вас не редкость. Придумывайте что-то, но правду не говорите. И планы рушиться перестанут.