Здравствуйте Купила конфеты вчера название не не прочитала А когда стала пить чай, увидела название ,,Слезы ....,, Название из трёх букв ,так полностью и не могла прочитать ,мелко написано Что это - вопрос №5074883

значит для меня? Плакать больше я не хочу И так то не понос, то золотуха в моей жизни Спасибо ясновидящим 04.05.1971
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Это наоборот к тому что в чём то покончите со слезами: съели — избавились, ушло это из Вашего пространства.  так что или лучше в чём то станет или не будет плохого, что могло бы быть.