Добрый вечер! Очень часто сниться,что тону в чёрной реке или озере ,причем мне кажется что там не глубоко,а делаю несколько шагов и ухожу под воду ,в итоге просыпаюсь в ощущении нехватки воздуха и - вопрос №5074897

страха И вообще в принципе часто сняться кошмары, приятных снов не бывает Например: тону, задыхаюсь, кого-то случайно убиваю, меня хотят похитить или похищают. Просыпаюсь с этим ощущением страха и тревоги
3 ответа

Ответы

К неприятной ситуации в жизни, выход из которой будет сложно найти. Кошмары свидетельствуют о наличие негатива, вам необходимо провести диагностику на негатив
Это будущий переломный момент в ваше жизни к которому вы готовитесь
Здравствуйте!  Такие сны, больше, отражают внутреннее состояние, нежели предсказывают какие-то события. Если часто задыхаетесь во сне, — это первый звоночек, что необходимо проверить дыхательную систему. Возможно, по этой причине, и снятся кошмары. Добрых Снов Вам!