Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что может означать сон приснившийся с четверга на пятницу в котором я встречаю бывшую возлюбленную с ее подругой и эта подруга говорит, что у них все хорошо: - вопрос №5074905

гуляют, развлекаются, общаются с мальчиками. Ещё во сне мне показалось, будто бы эта самая подруга девушки хотела показать видом, что возлюбленная никак не переживает расставание со мной. Или же это плод моего воображения? Сама же возлюбленная просто молчала во сне. А я очень сильно расстроился со слов подруги, и проснувшись стало опять больно из-за воспоминаний о девушке в которую влюблён очень сильно.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Значит и в реальности, девушка, не страдает от расставания. Добрых Снов!