Не получается забеременеть, была задержка 9 дней, перед овуляций болел живот перерывами, хотя молодая пара 18 и 23 - вопрос №5074938

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Кристина!

Такая задержка может говорить о биохимической беременности.

Если нет овуляций в 6-8 циклах подряд и не можете забеременнеть в течение длительного периода, больше 1 года. То необходимо обследование у репродуктолога.

Для начала сделайте узи органов малого таза на 3-5 день цикла, чтобы смотреть фолликулы.

А далее по симптомам и обстоятельствам и другое обследование.

Также необходимо проверять и партнера, сдавать ему спермограмму.