Кофейное гадание! Доброе утро, пожалуйста, что меня ждёт, что обрадует, моя жизнь? Спасибо! - вопрос №5074984

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

много выбора будет в жизни.кто то наблюдает за вами или следит по соц.сетям.змея злодейка смотрит со стороны как вы трудности преодолевать будете.женщина с вопросом денег стоит на вашем пути.получение известий со стороны или от неблизкого человека.желание спрятаться от всего и от всех.