Что меня ждет в будущем? 15.12.1985 - вопрос №5075225

600 p
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Стабильность, рождение третьего ребёнка, дороги две, отдых, рядом любящий надёжный мужчина
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В этом году у вас в личной жизни отношения темпераментные у вас, будут может быть вспышки гнева, ссоры могут быть, в работе в возможностях будете лидером, идти твердо вперед, брать инициативу в свои руки, сами себе хозяйка, всё будет зааисить только от вас лично.радость будете от работы получать в большей степени, здоровье обратить внимание на голову, зрение, горло.
Перемены в хорошую сторону, дорога, путешествие, переезд ,,,
Здравствуйте! Ждут положительные сдвиги в финансовой сфере. Будете решать некоторые проблемы со здоровьем.
Построение союза с мужчиной. Вижу развитие отношений и перспективный союз
Новая волна любви настигнет Вас, совсем неожиданно. Ощущение непередаваемого блаженства, от которого весь мир кажется далеким от реальности, и только Вы и Он. И дети. Следующий этап, новая семья, и много-много счастья.
Счастливая личная жизнь вас ждёт и решение проблем со здоровьем.