Добрый день.ребенку 2,2, проблемы с речью, проходим курс лечения у невролога, активно занимаемся дома. Пытаюсь помочь ребёнку с разных сторон. Как я понимаю, в натальной карте малыша в плане обучения - вопрос №5075385

много зависит именно от меня ( мамы), а не от психологов, логопедов? И вообще есть ли показатели к задержке речевого развития?
1 ответ

Ответы

От вас и ваших действий здесь работа ь ещё на энергетическом уровне нужно блоки разбивать