Здравствуйте! Когда и по какой причине уйдёт Иван 26 марта 81 г. с текущего места работы? - вопрос №5075461

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

Добрый день.
Он ждёт вести как только получит вести от друзей он примет мгновенное решение. Он лучший из лучших.
С уважением Софият…
Здравствуйте! Пока не планирует уходить, чувствует себя здесь уверенно и надеется на карьерный рост. Уйти может только, если получит более выгодное предложение.
Причина другая работа и ближе к осени идет, с более лучшими условиями.
Иван уйдет по причине сооперничества в коллективе, агрессивности и высокомерия со стороны коллег.
Он ни собирается уходить с работы ,,,
Из-за более выгодного предложения будет возможность уйти в этом году.
Здравствуйте. Работа, спех, лидерство. Впереди застолье, веселье. Ситуация в подвешенном состоянии. Разочарован чет то Иван. Будет быстрое развитие событий. Он хочет идти в новое, на легке. На работе споры, борьба, конкуренция. Завершиться этап. Возможно Иван уйдет с работы в течении 2х — 3х месяцев. Мужчина может помочь с работой, удача впереди и движение вперед.
Я вижу что уйдёт так как не будет складываться. Есть сложности которые мешают
Здравствуйте
Идет нехорошая ситуация на самой работе, может быть подстава, плохое отношение, клевета за спиной, 5 мечей- это карта поражения но не честного, далее у него идут переговоры по поводу работы и обсуждение проблем, есть вероятность наоборот улучшения его положения и то что он останется. 6 жезлов-карта победителя, в данном вопросе для него обернётся все лучшим образом
подвернется более перспективная работа…
Найдет другую работу более прибыльную
Уйдет ближе к лету потому что у него появится перспектива трудоустройства на работу более отвечающую его желаниям и стремлениям.
Никуда он уходить не собирается, незачем, некуда и ни к чему.
Не всегда будет время ждать придётся действовать, новая работа будет
Здравствуйте. По причине должностного несоответствия. Скоро.
Здравствуйте!
Его уволят. возможно за наглость какую-то