Добрый вечер, скажите, пожалуйста, к чему мне приснилось, что я посмотрела в сумку, а там были большие пачки денег с разными купюрами. И как - вопрос №5075569

оказалось, что мне их дал бывший парень, он даже не пытался их назад вернуть, а я сказала маме: что вот хорошо, ему все равно не надо и отдала маме сумку, что можно купить недвижимость. А маме приснилось в эту ночь: что мы ехали в автобусе, я ей передала в руки маленького ребенка и она видела во сне цветущую сакуру. Скажите, пожалуйста, к чему этот сон? Заранее спасибо!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Такой сон означает, что вам придется получить и заполнить много бумаг, для того, что бы получить желаемое. Так как подсознание не воспринимает денежные купюры, как настоящую ценность. Поэтому банкноты в снах — это документы, большое их количество — означает бумажную волокиту. Сумка, в которой они лежат — это указание на то, что прошлый опыт поможет вам в этом.
Сон вашей мамы — означает, что она испытывает радужные надежды в отношении вас.
Хороших снов!