Правда ли что моего бывшего мужа к себе "пришла" соперница? И что он уже ко мне не вернётся? 23.05.86 Алена 08.01.82 Антон - вопрос №5075697

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

К такому вопросу лучше прикладывать фото. Ответ карт: На Антоне дейчтвительно негативное мпгическое воздействие
А зачем он Вам такой, которого может пришить кто угодно? Но, если нужен, то почему не отшить и не забрать себе обратно?