Скажите, пожалуйста Здравствуйте! Хотела бы поинтересоваться: дело... - вопрос №507586

Здравствуйте! Хотела бы поинтересоваться: дело в том, что я ношу крестик. Недавно задумалась, тот ли это крест, в котором меня крестили. Забыла. Можно ли посвятить его еще раз? Что для этого нужно? Побрызгать священной водой? В церковь возможно сходить нету. Учусь. Дома, если можно
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Освящают только в церкви.  самой ни как только батюшка может осятить. Как будет возможность сходите обязательно ))))  Храни Вас Бог