Кофейное гадание! Доброе утро, пожалуйста, о чем рассказал, мои события? Спасибо! - вопрос №5075992

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро Виктория. Небольшие вознаграждения Вас ждут. Звонок от мужчины, общение, и договорённость о встрече. Маленькие радости, приятные новости, финансовое благополучие
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В ближайшее время очень спокойный и размеренный период. По моральному состоянию — депрессия и меланхолия.