Как сегодня пройдет встреча Дмитрия и Ольги?Он предложит стать опять парой ей? - вопрос №5076028

2 ответа

Ответы

Свидание пройдет хорошо, мужчина будет активно действовать и проявляться, у вас получится его приручить. Предложит вам свою помощь и поддержку
Добрый день
У него идет какое то сравнение.  Получается, что увы, но Ольга не одна на сегодня у Дмитрия. И я не вижу предложения. Точнее по данным полным.