Здравствуйте, помогите пожалуйста растолковать сон. Приснилось, что я плыву по реке в деревянной лодке с мужчиной, с которым была взаимная симпатия, но не было никаких никогда отношений. Может и - вопрос №5076044

сейчас есть эта взаимная симпатия. Он управлял лодкой сам. Вода в реке была спокойная, зелёная. Через некоторое время приснился снова этот мужчина, и снова я была с ним в лодке, но вместе с нами в этой лодке были и мои родители. На этот раз лодка была резиновая. И управлял ей снова этот мужчина. Мы плыли против течения, и нам навстречу плыли другие лодки. Я спросила его-как мы их объедем. На что он мне ничего не ответил, а лишь спокойно, недергаяся управлял лодкой. Река была спокойная, по которой мы плыли.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
1.Первый сон показывает, что сначала ваши отношения развивались вяло и не активно (деревянная лодка), мужчина к вам присматривался, но не решался на решительные действия.
2. Второй сон разворачивает ситуацию в другую сторону (плыли против течения). Резиновая лодка в которой были вы оба означает, что теперь многое поменяется. Резиновая лодка, хоть и означает, что эта ситуация надута, но вполне управляема. Мужчина сам решает все делать уверенно и спокойно. То есть, найдет некий предлог, что бы найти нестандартное решение и связать вашу и свою жизнь. Ваши родители будут рады такому повороту событий.
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Этот сон говорит о том что данный мужчина в реальности сам объявится и будет делать Шаги к вам, сон показывает то что, вам не стоит бояться я опасаться он всё возьмёт в свои руки и в результате вы останетесь довольны, а родители — это символ благополучия и уверенности в мужчине
плыть вам вместе по жизни, хороший сон)
Он Вас найдет и, несмотря на все препятствия, изыщет возможность начать с Вами отношения.