Добрый день,всем хорошего настроения!))) Хочу узнать встречу ли я мужчину по судьбе в течении этого года? И как сложатся отношения? Лариса 8.03.2000 г - вопрос №5076124

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Лариса, встретите, мимо своей судьбы еще никто не прошел, ваш спутник по браку будет свободолюбивым, независимым человеком, неординарной личностью, большая вероятность разлук, сами отношения могут быть переменчивыми, нестабильными, из-за брака в вашей жизни будет много резких перемен.

Натали