Пара будет вместе или расстанется?Александр 11.12.1979 и Мария 10.04.1986 хотелось бы развёрнутый ответ. - вопрос №5076270

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Расставание будет
пара расстанется, в будущем она не просматривается. Разрыв отношений неизбежен и конкретно в этом будет виновато третье лицо. а именно женщина.
Вместе не будут. Сейчас со стороны Александра есть обман, эгоизм. Это одна из основных причин, по которой будет расставание.
Добрый день!
Колода Таро Манара дала вот такой ответ на Ваш вопрос:
В настоящий момент вам хорошо вместе и будущее вашей пары не определено, как считает колода Таро Манара. С Вашей стороны Таро Манара показала карту ревности, похоже, Вы очень эмоционально реагируете на то, что у Александра или появились, или обнаружились какие-то не очень понятные тайны, которые он пытается не очень умело скрывать. Пока Вы не разберетесь с одолевающими Вас чувствами — возможен любой исход событий, так считает колода Таро Манара.