Ольга 28.01.1984 г. Луга Ленинградская область, время рож. 13.30 и Михаил 05.02.1967 г Дамаск, Сирия, вр рожд неизвестно. Какие отношения между людьми?Кто она для него? У него есть другая женщина? - вопрос №5075616

600 p

Дополнение автора от 17.02.23 20:13:44
Михаил вдовец, жена умерла 12 лет назад
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Женщины для серьезных отношений у него нет, мужчина закрыт в эмоциональном плане, но чувства к Ольге есть, карта влюбленные. Для Михаила Ольга близкий по духу человек, муза. Её поддержка ему крайне необходима. Но в то же время семейных отношений он с ней не планирует.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения не основаны на чем то серьёзном, чаще отдален. Наблюдает, занят работой и делами в основном. Другой в мыслях и на сердце нет. На сердце я бы сказала у него работа в основном, главный источник вдохновения она.
У Михаила к Ольге тяжелые, болезненные чувства. Расставание. Между людьми обман, иллюзии, третьи лица (женщина).
Другая женщина есть, там отношения очень сложные и самое важное — постоянные. С Вами Михаил пытается уйти от реальности в мир иллюзий
Отношения похожи на расстоянии, общение симпатия, заинтересованность-все это есть, но также и переживания, выбор присутствует, в любом случае пока есть сложности, но взаимность идет. Другая женщина может быть в мыслях, из прошлого
Здравствуйте. Ситуация обещает быть устойчивой, главное всему свое время. Будет застой в деньгах, будете считать денежки, экономить. В отношениях временное бездействие. Возможна дорога или начало нового пути. Карта семейного благополучия. Легкомыслие в отношениях. Переживания есть. Не вижу другой женщины. Все с финансами связано в основном и рабочими моментами. Карта радости и семейного благополучия.
У него к вам чувства больше как к ребёнку, как к женщине прохлада ,, он до сир пор помнит и скучает по своей жене и отношений строить пока  ни собирается ни с кем  ,,,
Доброго времени суток!
Отношения между людьми сложные, серьезно в них настроена только Ольга, видит его своим партнёром по жизни. Михаил же в свою очередь, очень эмоционален, упрям сложно идет на уступки. Есть у него чувства, и вместе сложно и поразнь сложно. Расставания не вижу, стоит поработать над отношениями обоим, возможно найти какой то общий интерес, чтобы сблизиться, давать друг другу больше свободы в действиях, поддерживать друг друга, не тыкать в патнера притензиями, а проговорить проблемы, отношения могут изменится, есть шанс и тогда не будет третьих лиц в отношениях, сможете укрепить, а не потерять друг друга!
С уважением Анна!
Здравствуйте, на данный момент просматривается конфликтная ситуация, инициатором которой выступает Михаил, видно, что начало общения было крайне позитивным и многообещающим, сейчас пришло время новой стадии отношений, но к ней, по всей видимости, вы оба оказались не готовы. Другой женщины не просматривается, зато просматривается неуверенность в партнёре и перенос на эти отношения прошлых травм, когда есть негативные ожидания и они накладываются на действительность (безосновательно). К сожалению, у отношений мало перспектив, поскольку всегда будет присутствовать неуверенность в партнёре и ожидание подвоха изображение из вопроса
Собственно отношений там ни каких нет. Простое времяпрепровождение. Она для него развлечение на досуге.Женщина и сама это понимает, но не можнт принять.
Я вижу, что есть чувства. Эти отношения будут развиваться
Он у вас человек Металла, а это образ топора, вы тоже человек металла, но иньского, более мягкого, получается что у вас родственные стихии, и временами у вас будет складываться очень приятное общение, но из-за того, что вы разной полярности, у вас включается элемент грабителя богатство- а это указание на соперничество, конкуренцию. Другие женщины так или иначе будут претендовать на вашего возлюбленного.
Теперь посмотреть создается ли слияние ваших ветвей в картах, слияние-это то, что скрепляет, соединяет, это такой очень важный связующий аспект. И что я здесь вижу? Я вижу у вас с ним слияние во дворце брака. Ну это очень хорошо. Несмотря на нестабильный характер отношений, вы за этого человека можете выйти замуж, у вас вполне серьезно могут сложиться отношения, пара. Но этот год для вас опасен- существует угроза для вашей пары со стороны третьего лица. Кто то точно будет влезать в ваши отношения.

С уважением, Константин.
Она для него важная персона, что то светлое, он испытывает чувства но сейчас всё сложно.
Здравствуйте! Скоро Вы получите неприятную  новость о разрыве отношений. Он ведет о Вас разговоры со своими друзьями. У него нет женщины. Он не знает, с кем он хотел бы быть.
Мужчина к вам не равнодушен, будете сближаться