В чем моё призвание? Дата рождения: 28.03.1984 - вопрос №5076341

2 ответа

Ответы

Родить детей, развивать хобби
Здравствуйте, Айсель, Вы родились в интересный месяц Рыбы-II (Адар-II). Обычной астрологии эта информация неизвестна. Призвание совпадает с сокровенным желанием. Часто оно кажется недостижимым, и люди отступают, жизнь становится пустой Но если есть желание, значит, есть и исполнение, есть и пути осуществления, задача их найти. Есть более тонкие инструменты.
С уважением,
Аснат