Мама умерла чуть больше пол года вот уже несколько дней подряl снится была такое что и в гробу лежачая снилась к чему может быть? Дата рождения: 22.07.1981 - вопрос №5076547

3 ответа

Ответы

Вам нужно помянуть маму. Хотя бы в Храме.
Она хочет предупредить о чем-то.
Достаточно распространенный сон. Такое снится, когда покойники не могут принять факт своего перехода в иной мир, стараясь уцепиться за физическое тело, и воскреснуть.