Интересует вопрос, где сейчас этот человек и что с ним. - вопрос №5076611

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Подскажите, что с этим человеком? Не могу связаться, телефон выключен. Если видите что-то, напишите. Буду очень благодарен.

Людмила 22 сентября 1978 г.изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно
3 ответа
изображение из вопросаНе может выехать не по своей причине.По не зависящим от неё обстоятельствам.Ищет возможности и приехать и связаться.
Живет и здравствует. Обижена, поэтому отключила телефон, зная, что будете звонить.
К сожалению, данного человека нет в живых. Мои соболезнования…
По мнению автора лучший ответ отсутствует.