Почему у меня пошел спад в работе? Кто делает мне пакости и зачем? Измениться ситуация в лучшую сторону?Ольга 31.07.83 - вопрос №5076669

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

изображение из вопросаУ вас просто пришло время перемен.Тут не важно кто или что.вам делает.Бывает так, что вы попадаете в какую-то организацию и у вас на данный период определённые задачи.Потом этот период заканчивается, вам нужно уже что-то менять, выполнять другие задачи, вот вас как бы и «выталкивают» с этого места.Если уж конкретно, то от мужчины идут «пакости», как вы их называете.И совет по картам-меняйте пока гром не грянул.Видите там по карте башня двоих выбрасывает с башни, но на самом деле их как бы спасают от удара молнии.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

тайный враг и лицемер  - в секторе друзей. не с тем дружите. обретайте независимость, и всё наладится
то что именно какого то воздействия негативного толка я не увидел да есть но карта весна будет и улучшения