Здравствуйте.У меня ретроградный юпитер в седьмом доме в знаке рыб и ретроградная венера.Как это влияет на личную жизнь с точки зрения астрологии? Дата рождения: 29.10.1986 - вопрос №5076731

1 ответ

Ответы

ретро- юпитер и венера — это однобокий показатель, важно еще — управителями каких  домов в вашей карте они являются.

выбирайте специалиста в теме,  и вместо туманных предположений получите  четкую и ясную информацию.