Здравствуйте! Хотел задать вопрос. Мне 28 лет, скоро будет 29. 6 лет назад у меня развился простатит, причём не просто в какой-то неприятной форме, а в такой что возникла тяжесть в промежности, - вопрос №5076801

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

— Здравствуйте. Религия всячески способствует здоровью, и на самом деле является единственной причиной настоящего здоровья.
Что касается воспалений предстательной железы, то лечению способствуют сухие посты (например, Экадаши два раза в месяц). Вы не задали свой вопрос, но уже усматривается, что Вам стоит поразмышлять над тем, чтобы при первых же признаках каких-то недомоганий обращаться к врачу, консультироваться с врачами, или хотя бы к «интернету», в том смысле, что легче всего остановить и вылечить любые проблемы на ранних стадиях, при первых же признаках проблем. Может быть наилучшей заботой о здоровье было бы добавлять в пищу биологически активные добавки (пока нечего лечить, и так, профилактически, может очень долго и не придётся лечиться).
Здравствуйте, было бы хорошо разыскать книгу Зоар, обладает энергией защиты, мира, добра, благополучия. Большой Зоар иметь дома, а маленький всегда с собой. И двигаться в направлении изучения духовной мудрости, это подскажет причины и пути решения.
Продолжать лечение у врача.
С уважением,
Аснат

Здравствуйте.

Сказал про тяжесть прямо в точку попали БОГ положил эти слова. Христиане знают истину, ВСЕ БОЛЕЗНИ ОТ ГРЕХОВ. А что значит грех, а это значит что нарушаем заповеди и законы БОЖИИ, ПОЧИТАЙТЕ ЗАПОВЕДИ, ЧТО БОГ В ЗАПОВЕДЯХ ЗАПРЕЩАЕТ ТО ВРАГ ВСЕГДА ГОТОВ ДАТЬ,  ослушались БОГА, решили нарушать заповедь,  то уже БОГ он не будет сопровождать на грех, БОГ отходит от непослушного, уходит из его сердца какой то благодатной силой, и уже на грех враг сопровождает находясь в сердце,  НУ ТАК РЕШИЛ ХОЗЯИН ДУШИ,  вот так по заповедям и законам БОЖИИМ формируется состояние сердца, вот так через грехи, через нарушение заповедей, через ослушание БОГУ,  врага добавляется в сердце, а БОГА имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА убавляется. Есть еще одна ИСТИНА, есть грех есть и наказание за грехи, видите следом за грехов идет наказание, а наказывающую силу. Силу врага сами впускаем через грехи. а значит БОГА ЛЮБВИ дарующего здоровье уменьшается. Враг в этом мире ищет клиентов для своего царства вечных мук, для ада в ином мире, потому если у врага получается войти в сердце в душу тут на земле то уже тут на земле и получаются потери разные ЛЮБИМЫХ семьи здоровья  и т.д. потому после потерь вот что могут приносить болезни,  мучения страдания тяжесть какую то, неудобства, депрессии ад земной. ВАМ ЖЕ ПЛОХО. НО ЗНАЙТЕ ВРАГУ, КОТОРЫЙ ЕСТЬ В ВАШЕМ СЕРДЦЕ,  В ЭТО ВРЕМЯ ХОРОШО.  Вот смотрите когда ХРИСТОС ходил по земле. То за ним следовали тысячи страждущих, разными болезнями и телесными и душевными, и когда БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ лечит. То он во многом говорил ПРОЩАЮТСЯ ТЕБЕ ГРЕХИ ТВОИ, и все в одно мгновение больной любой телесной болезнью, даже такой как у вас,  становился здоровым. На сегодня БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он находится в церкви, и он живой БОГ  только не видим,  в церкви есть и духовник священник, раб БОЖИЙ он уже видимый, а этот специалист обученный,  хорошо знает ЗАКОН БОЖИЙ. Христиане пользуются советами и благословениями духовника священника, и эти советы и благословения  они от БОГА. А еще эти специалисты помогаю христианам поменять состояние сердца, на исповеди и покаянии можно услышать как раз такие примерно слова через труды священника,  ПРОЩАЮТСЯ ТЕБЕ ГРЕХИ ТВОИ и т.д. и все сегодня как и тысячи лет назад, можно получить прощение от ХРИСТА. А что значит прощение, а это значит уже на исповеди и покаянии очищается сердце душа, на исповеди и покаянии с помощью духовника священника находишь свои грехи, нашли свои грехи, тут же ГОСПОДИ ПОМИЛУЙ, видите нужно покаяние, а еще нужны слезы нужно сокрушать врага в своем сердце,  надо отказаться служить грехами на врага, на исповеди и покаянии христиане получают прощение грехов от ХРИСТА, и уже БОГ это он заставляет врага покинуть сердце. ВИДИТЕ НЕ СВОИМИ СИЛАМИ ОЧИЩАЕТСЯ СЕРДЦЕ ОТ ГРЕХОВ ОТ ВРАГА, МЫ ЕСТЬ НЕМОЩНЫЕ, А ВОТ БОГ ОН МОЖЕТ ИЗГНАТЬ ВРАГА ИЗ СЕРДЦА.   Видите в целом получается,  как и во времена ХРИСТА когда он ходит по земле. Те же слова,   ПРОЩАЮТСЯ ТЕБЕ ГРЕХИ, и все на исповеди и покаянии врага в сердце в душе уменьшается, и уже через причащение надо принять ХРИСТА в освободившееся место в сердце через причащение. Вот так надо менять состояние сердца, вот так врага в грехах уменьшается на исповеди и покаянии. А БОГА ЛЮБВИ через причащение  добавляется, вот так после этих трудов враг теряет силу над тем кто его впустил в свое сердце, НЕТ ГРЕХОВ В СЕРДЦЕ, НЕТ И НАКАЗАНИЯ ЗА ГРЕХИ, вот так и сила болезни теряет свою силу. Что получается у вас, вы лечите болезнь тела, у врачей тела, и нет ваших трудов лечить свою душу, своего внутреннего человека. КАК БЫ НЕДОСТАЮЩЕЕ ЗВЕНО В ВАШЕМ ЛЕЧЕНИИ.  Потому видите враг что делает вы что пишите === развился простатит, причём не просто в какой-то неприятной форме, а в такой что возникла тяжесть в промежности,=== видите утяжеление болезни идет, значит что получается, лечение же тела идет какое то. Но нет лечения сердца души. Потому где то грешите, грехов свои не знаете, от грехов через христианские труды не освобождаетесь, а это значит сила врага не уменьшается а наоборот прирастает через количество грехов, потому и болезнь она не теряет силу, а наоборот утяжеляется,  видите такое состояние вашего сердца на сегодня, грешите,  значит врага в грехах в своем сердце становится все больше и больше. А это значит что БОГА ЛЮБВИ становится меньше, вот он враг прибавил в душе, занял больше территории. И утяжелил болезнь. У ХРИСТИАН КРИВАЯ ГРЕХОВ ВСЕГДА СМОТРИТ ВНИЗ, НА УМЕНЬШЕНИЕ. ПОТОМУ ХРИСТИАНЕ ЧЕРЕЗ ХРИСТИАНСКИЕ ТРУДЫ ЛИШАЮТ ПОСТОЯННО ВРАГА территории  В СВОЕМ СЕРДЦЕ,  Враг он утяжеляет болезнь.  А БОГ он наоборот облегчает болезни боли, и т.д. То что надо лечить болезнь у врачей тела так и надо делать. Но видите вас БОГ привел к христианам, и хочет вас просветить, хочет вам показать, что лечите тело, надо и лечить свое сердце, свою душу своего внутреннего человека. Знаете как бывает, кто сильно верующий, тот лечиться от всех болезней только у ХРИСТА, и в больницы не обращаться, а те кто мало верующий, или по погонам крещеный но постоянно не ведет христианский спасительный образ жизни, значит скапливаются грехи,  тот и у врачей тела лечиться, и когда сильно приспичит, бежит к БОГУ за лекарством, а те кто есть не крещеные не верующие, те лечатся только у врачей тела. Как бы то что вы оказались у христиан, вас БОГ привел сюда, враг бы вас к христианам не привел, враг знает что если вам  начать лечить свое сердце, так как это делают христиане.  а это значит что грехи уменьшаться через исповедь и покаяние,  а БОГА ЛЮБВИ добавиться в сердце в душе через причащение, не будет грехов в сердце,  и враг потеряет силу свою которую в вас он направил на болезнь, и этой силой  крадет ваше здоровье.  ОЧИТСТИТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ,  НА ИСПОВЕДИ И ПОКАЯНИИ И ИНЫЕ ХРИСТИАНСКИЕ ТРУДЫ МОЛИТВЫ, БОГ войдет в сердце в душу через причащение,  и подарит здоровье. Потому то что вы тут, у христиан,  это уже БОГ вас ведет. Потому совет таков, лечите свою болезнь у врачей тела, они как бы определят в какой силе болезнь,  и в то же время надо начать лечить свое сердце свою душу своего внутреннего человека в церкви как в больнице. У врача у ХРИСТА. И лечить нужно так. Как это делают христиане. Лекарств их много, это и молитвы иконы, мощи, святая водичка, и т.д. можно найти в интернете как вылечиваются этими лекарствами как получают исцеление через иконы и т.д… А есть еще сильное лекарство у христиан, это обряды. Которые способны в одно мгновение поменять состояние сердца, так БОГ лечил когда ходил по земле,  БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он что сказал КТО ПЬЕТ МОЮ КРОВЬ И ЕСТ МОЮ ПЛОТЬ В ТОМ Я ПРЕБЫВАЮ, а это  есть обряд причащения у христиан. ВОТ ОНА ТАБЛЕТОЧКА БОЖИЯ БЛАГОДАТЬ БОЖИЯ, КОТОРУЮ ВАМ НАДО НАЧАТЬ ВКУШАТЬ.  Но что бы БОГА добавилось прежде надо очистить свое сердце от грехов от врага на исповеди и покаянии. Будет лечиться у врачей тела, а они хорошо знают свое дело, и тело,  и будете одновременно  лечиться у врача у  ХРИСТА, то уже выздоровление пойдет быстро, и врачи они это увидят, будете сдавать какие то анализы, будет выздоровление, и вы увидите уже облегчение, значит и лекарства будут врачи тела давать не сильное, а может быть поставят диагноз что выздоровели. Как то так. Если вы не крещеный то креститесь, нужно заиметь доступ к ДАРАМ БОЖИИМ, К ЛЕКАРСТВУ ОТ БОГА,  которые в церкви, а если вы крещеный, то просто надо начать вести постоянно христианский спасительный образ жизни. Когда ХРИСТОС он вылечивал, то когда от его отходили, то он им говорил. ИДИТЕ И  НЕ ГРЕШИТЕ. Видите что бы болезни не вернулись,  нужно не грешить. А если начать грешить после выздоровления, и если в пути,  не избавляться от грехов, христианскими трудами, и не добавлять БОГА через причащение,  врага добавиться, и вновь  болезнь может вернуться и  будет в силе. Надо еще поверить что БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он может все, он может в одно мгновение излечить ваш недуг, потому уже можно получить лекарство от БОГА по ВЕРЕ И НАДЕЖДЕ. Потому что ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ. За много лет ваша болезнь не теряет силу значит грехов не уменьшается, а это значит БОГА не добавляется, а раз грехов не уменьшается, значит и болезнь в силе, да еще болезнь силой своей прирастает значит грехами растем, а это значит БОГА ЛЮБВИ уменьшилось за эти годы. СРОЧНО ЛЕЧИТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ. СВОЮ ДУШУ СВОЕГО ВНУТРЕННЕГО ЧЕЛОВЕКА ЕЩЕ И  У ВРАЧА У ХРИСТА. Надо по болезни нанести двойной удар. Со стороны тела,  лекарствами тела, и вот оно лекарство от БОГА надо добавить.

Простите.

БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.