До того как я не устраивалась на работу, у меня было много проблем, но в декабре когда я устроилась работать, у меня как будто жизнь стала меняться к лучшему. Конечно же проблемы остались, и это - вопрос №5076872

долги, кредиты… но в личной жизни тоже самое, мне как то даже стало лучше одной… Но в последнее время резко стали спрашивать вопросы мужчины, свободна я или замужем, но я отвечаю что замужем, т.к они все не те… Хотелось бы узнать, тот кто по судьбе, встретиться ли мне? И когда уйдут проблемы? Пожалуйста, не проходите мимо, и дайте совет… Марьям — 07.08.2002
1 ответ

Ответы

Ваша ситуация в личном налаживается. Но нельзя спешить. Чтобы «не спугнуть удачу». Что касается встречи суженого, то для этого нужно ваше фото и уточнить некоторые детали вашей ситуации.