Доброе утро уважаемые эзотерики, вокруг много девушек, но есть ли среди них достойная? И если нет то когда появится достойная для создания семьи и брака? Евгений 02.06.1987 - вопрос №5076937

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Дело не в девушках, дело в вас. Рядом есть достойная девушка.
Есть Много. Только Вы, как человек не от мира сего, плохо ориентируетесь в реальном пространстве.